микроскоп, биология/анатомия/криминалистика, оптика
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Микроскоп стереоскопический МИКРОМЕД МС-1 вар. 1А (2х/4х) — это идеальный инструмент для детального наблюдения объемных объектов. Он подходит для выполнения тонких работ, таких как монтаж микроэлектронных компонентов или изготовление микропрепаратов для биологических исследований. С его помощью вы сможете получить четкое и резкое изображение, что особенно важно для точной координации глаз и рук. | |
Основные | |
| Тип | микроскоп |
| Наука | анатомия, биология, криминалистика |
| Вид опыта | оптика |
| Максимальное увеличение | 40 x |
| Состав набора | основание, колонка с фокусировочным механизмом; оптическая головка (объектив F 57 мм, с бинокулярной насадкой); окуляр 10х (установлены в окулярных тубусах); плата черно-белая; наглазники резиновые; чехол; руководство по эксплуатации |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.