Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о электроотвертке Bosch IXO VI 06039C7120 (с АКБ, кейс)

Bosch IXO VI 06039C7120 (с АКБ, кейс)

питание: аккумуляторный, Li-ion, 215 об/мин, 4.5 Н·м, напряжение аккумулятора: 3.6 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 340 г

Владелец торговой марки
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 2 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Отлично!
Пока лучший из всех IXO
Отзыв о Bosch IXO VI 06039C7120 (с АКБ, кейс)
Был у меня и 6й и 7й IXO. В отличии от 7й модели, у этого есть регулировка оборотов по силе нажатия пуска, что сыграло для меня ключевую роль в пользу этой модели, дабы не срывало пазы шурупов.
Достоинства: выше
Недостатки: нету
_Kra$av4eG_, 05.02.2025 в 21:15
— Хорошо
Полезная вещь в доме
Отзыв о Bosch IXO VI Colour 06039C7022
Удобная и легкая. Плюсы: зарядка от usb, подсветка, кнопка реверса. Из минусов есть существенный, на мой взгляд: если шуруп прикручен вблизи к чему-то в параллельной плоскости (например стена рядом), то электроотвертка с такими короткими насадками не справляется - беру обычную длинную отвертку. Электрической не хватает либо насадки-"удлинителя", либо какого-то переходника для работы под углом. В остальном отличная, многофункциональная вещь.
Достоинства: Легкая, удобная, полезная вещь в доме, даже для женщины:)
Недостатки: Не подходит для работы в труднодоступных местах. Не хватает удлиннителя или переходника.
Галина, 17.10.2020 в 00:26
Очистить список сравнения