питание: аккумуляторный, Li-ion, 210 об/мин, 4.5 Н·м, напряжение аккумулятора: 3.6 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, 700 г
Владелец торговой марки
Найдено 2 отзыва
Сбросить фильтр
— Жуть!
Не рекомендую
Если откровенно - один негатив от этого шуруповерта. Первое что смутило - он откровенно "слабенький", саморез в сосновую доску не вкрутишь до конца; пришлось сначала сверлить 2 мм-вым сверлом отверстия и потом вкручивать. Да что там говорить, когда уровень крутищего момента ставишь на 7 ступень (это максимум) - трещётка даже не срабатывает - шурувовёрт просто не крутит дальше и всё. Набор битов в комплекте - какой-то шерпотреп из второсортного металла - грани у шестигранников нечёткие, "слизываются".
Ну и "удар под дых" - шуруповёрт через месяц НЕчастого использования сломался, надо везти по гарантии.Достоинства: Нет
Недостатки: Слабый, ненадёжный, набор битов в комплекте низкого качества
Сергей, 12.05.2019 в 15:24
— Отлично!
Откручивает, закручивает, т.е. работает.
До этого у меня не было электро-отверток, поэтому сравнить с другими моделями не могу.
Саморезы, шурупы в дерево загоняет без проблем, закручивает, откручивает... Форму можно трансформировать из "пистолета" в "трубу". Есть трещотка (ограничитель крутящего момента) на 8 ступеней.
Гарантия - 1 год + еще 2 года, если зарегистрировать девайс и проводить ТО в сервисном центре.Достоинства: 37 насадок, подсветка и дополнительный фонарик, литиевый аккумулятор
Недостатки: Хотелось бы пару дополнительных маленьких бит под прямой шлиц и гибкий удлиннитель
А.В. , 19.01.2019 в 19:27