Ударная дрель-шуруповерт DCK KDJZ05-13 Type EM (с 2-мя АКБ, кейс)
Нет отзывов
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2000 об/мин, 60 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 4 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1700 г
Владелец торговой марки
Возможные комплектации:
без АКБ
Все варианты:
Характеристики
Общая информация
Описание
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Ударная дрель-шуруповерт DCK KDJZ05-13 Type EM — это идеальный инструмент для выполнения различных задач по сверлению и закручиванию. Благодаря мощному бесщеточному двигателю, вы сможете легко справляться с работами как по дереву, так и по металлу. Максимальный диаметр сверления в дереве достигает 38 мм, а в металле — 13 мм, что делает этот инструмент универсальным помощником в вашем арсенале.