Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о дрели-шуруповерте DWT ABS-14.4 L-2 BMC (с 2-мя АКБ, кейс)

DWT ABS-14.4 L-2 BMC (с 2-мя АКБ, кейс)

питание: аккумуляторный, Li-ion, 1250 об/мин, 25 Н·м, напряжение аккумулятора: 14.4 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1100 г

Владелец торговой марки
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 9 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Отлично!
Супер
Отзыв о DWT ABS-14.4 L-2 BMC (с 2-мя АКБ, кейс)
Хороший шуруповерт и дрель. 2 аккума с хорошей ёмкостью. В руке лежит отлично, довольно легкий, быстро заряжается.
Достоинства: Всё отлично
Недостатки: За время работы не выявлены
Виталий, 09.07.2024 в 13:06
— Отлично!
просто хороший шуруповерт
Отзыв о DWT ABS-14.4 L-2 BMC (с 2-мя АКБ, кейс)
В руках чувствуется качество. Аккумулятор входит в паз прям впритык ничего не болтается. Резкий, в меру мощный. Для дачи норм.
Достоинства: просто хороший шуруповерт
Недостатки: не нашел
Макс, 11.05.2024 в 13:50
— Удовлетворительно
Неплохой шуроповёрт, но не более.
Отзыв о DWT ABS-14.4 L-2 BMC (с 2-мя АКБ, кейс)
Шуруповёрт не плох,но никак не на 5. Постоянно при срабатывании трещётки, через некоторое время раскручивается патрон,при работе на улице 3-х бит как и не бывало,в траве искать было бесполезно и это за день, каждый раз приходиться контролировать зажим патрона. Очень жёсткая работа, чуть маленький наклон при закручивании уголков, и он проскакивает,портя шлици шурупов. В остальном достаточно мощный и удобный. до этого был Дрель-шуруповерт Энергомаш ДШ-3012ЛП,так за 5 лет работы,довольно интенсивной,ни разу не пожалел о покупке, но аккумуляторы приказкали долго жить и пришлось сменть Выше перечисленных недостатков у прошлого шуроповёрта и в помине не было, но к сожалению снят с производства, Сейчас пытаюсь восстановить аккумуляторы у старого, потому что он на порядок лучше.
Достоинства: Мощный,удобно лежит в руке,более компактный чем предыдущий.
Недостатки: Раскручивается постоянно патрон и теряются биты очень резкий и при малейшем наклоне проскакивает по шлицам шурупа.
Леонид, 17.09.2023 в 12:46
— Отлично!
Классная вещь за свои деньги
Отзыв о DWT ABS-14.4 L-2 BMC (с 2-мя АКБ, кейс)
Приобрел для не сложных работ по даче/дому. Сразу после покупки сходу прикрутил все,что можно было дома. 2 АКБ в комплекте+кейс ,где можно хранить много полезных мелочей.
Достоинства: Пластик качественный. достаточно мощный, кейс, 2 акб
Недостатки: Пока не выявлены
Руслан, 26.07.2023 в 18:04
— Отлично!
Хороший шуруповерт.
Отзыв о DWT ABS-14.4 L-2 BMC (с 2-мя АКБ, кейс)
Покупал шуруповерт в подарок отцу. Он полностью доволен. В руке лежит отлично, довольно легкий, быстро заряжается.
Достоинства: Качество сборки, быстрота зарядки аккумуляторов, удобство в использовании.
Недостатки: Пока не выявили.
Леонид, 14.06.2022 в 07:41
— Отлично!
Рабочая и надёжная лошадка за вполне приемлимые деньги.
Отзыв о DWT ABS-14.4 L-2 BMC (с 2-мя АКБ, кейс)
Достаточно мощный для бытовых нужд как дрель Как шуруповёрт вообще огонь. Большой выбор настроек скорости и вполне ёмкие батареи. Цена доступнее чем Бош и другие топы.
Достоинства: Мощность, ёмкость батареи, вариации настроек.
Недостатки: Поднялась сильно цена
Max, 12.06.2022 в 09:17
— Отлично!
стоит брать
Отзыв о DWT ABS-14.4 L-2 BMC (с 2-мя АКБ, кейс)
Очень адекватный инструмент за свои деньги и качество сборки нормальное.
Достоинства: цена
Недостатки: маловат момент,но для дома ок
Владимир, 29.12.2020 в 18:49
— Отлично!
Классный шурик за свои деньги!
Выбирал между этим шуруповертом и WERKER, у которого немного интересней технические характеристики. Как стало понятно выбрал всё таки DWT. Качество сборки отличное, достаточно мощные АКБ. Для домашнего использования хватит с головой. Есть подсветка рабочей зоны. Удобный прочный кейс для хранения и транспортировки шуруповерта. В кейсе есть места для бит и сверл на верхней крышке. Да и так можно кинуть набор бит, свёрл и тому подобное. Хват удобный. В отличии от бюджетных моделей в этом шуруповерте 2 скорости. Что еще понравилось - это вес. А он составляет 1100 г. Надо понимать, что чем мощнее шуруповерт, тем он тяжелее. Да, он дольше работает, но при этом рука быстрее устает. А в этой моделе отличное соотношение веса и время работы от АКБ. В общем рекомендую. За свои деньги - отличный вариант!
Достоинства: Качественный, удобный, легкий, наличии кейса, удобный хват, 2 скорости
Недостатки: Не нашел
Sf.Neo, 15.10.2020 в 08:38
— Отлично!
Как по мне, так один из лучших в отношении цена качество
Хороший полупрофессиональный шуруповерт. До этого покупал DWT шную ручную дисковую пилу (ох..балденная) 2 аккума с хорошей ёмкостью. (1-н зарядаеться за час) Класный чемодан, много гнезд для свёрл и бит. Ну и много кто продает в рассрочку.
Достоинства: 2 мощных аккумалятора) и бита в комплекте. Хороший крутящий момент. Отличная цена с такими характеристиками.
Недостатки: Пока не выявлены.
Qbyj, 09.10.2020 в 15:24
Очистить список сравнения
Вам показаны условия доставки
и оплаты в Минск