бесщеточный двигатель, питание: аккумуляторный, Li-ion, 21 В, 2 АКБ в комплекте, 2 А·ч, 1500 об/мин, 45 Н·м
ИП Фельбуш Д. Ю. ул. Карпинского, д. 91Е, к. 1, г. Пермь, Пермский край, РФ.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.
Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки
письмо на почту и
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Аккумуляторная дрель DCD21SNBL предназначена для сверления отверстий в различных материалах (при установке сверла), а также для монтажа/демонтажа резьбовых соединений (при установке соответствующих бит и головок). Оснащена быстрозажимным патроном, что способствует простой смене оснастки. Обладает высоким крутящим моментом и надежностью благодаря оптимальному подбору параметров двигателя. Благодаря светодиодной подсветке, можно работать даже при плохом освещении. | |
Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 45 Н·м |
Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | |
| Диаметр патрона | 13 мм |
Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Реверс | |
| Подсветка | |
| Фиксация кнопки включения | |
| Bluetooth | |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 21 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
Комплектация | |
| Кейс | |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 2 Ач |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней