Модуль FORSAGE F-JCB-18MT-B (с 2-мя АКБ, кейс)
Нет отзывов
питание: аккумуляторный, Li-ion, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 4 А·ч, аккумулятор в комплекте
Владелец торговой марки
Нет в продаже
Характеристики
Общая информация
Описание
✅ Универсальный инструмент с матовым корпусом из прочного материала
✅ Напряжение 18 В/20 В и мощный коллекторный мотор
✅ Скорость без нагрузки до 21000 об/мин
✅ Дисплей питания и переключатель вперед/назад для удобства использования
✅ Насадка для дрели с размером патрона 13 мм
✅ Аксессуары включают спиральные сверла, сверла и удлинитель бит
✅ Сабельная пила, лобзик и циркулярная пила с различными режимами работы и аксессуарами
✅ Насадка для бензопилы и шлифовальный инструмент для обработки поверхностей и материалов
✅ Насадка ножницы-кусторез для подстригания травы, кустов и живой изгороди
⚠️ Насадка ножницы-кусторез с коротким и длинным лезвием для более удобной и эффективной работы.
Основные
Тип модуль
Питание аккумуляторный
Быстросменный патрон
Функциональные особенности
Бесщеточный двигатель
Реверс
Аккумулятор и время работы
Тип Li-ion
Способ крепления аккумулятора слайдер
Напряжение 18 В
Ёмкость 4 А•ч
Комплектация
Кейс
Аккумулятор в комплекте 2
Вариант комплектации кейс, инструмент, 2 АКБ 4 Ач
Оснастка и инструмент в комплекте лобзиковая насадка, насадка гайковерт, насадка цепной пилы
Комплектация - Основной блок для насадок 1шт.;
- Головка сабельной пилы 1шт.(с 1 лезвием для резки дерева 150 мм);
- Головка лобзика 1шт. (с 1 лезвием для резки дерева 100 мм);
- Головка циркулярной пилы 1шт.(с лезвием 1 шт. 85 мм);