питание: аккумуляторный, Li-ion, 2000 об/мин, 60 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, без аккумулятора в комплекте
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Аккумуляторная бесщеточная дрель TEH TDBL420 предназначена для вкручивания и выкручивания с разным крутящим моментом крепежных изделий, таких, как шурупы, винты, саморезы и т.п. А также сверления отверстий в дереве, пластике, металле и других материалах. | |
Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Единая аккумуляторная платформа | |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 450 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 60 Н·м |
Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | |
| Регулировка крутящего момента | 21 ступ. (20+1) |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Реверс | |
| Подсветка | |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | |
| Фиксация кнопки включения | |
| Bluetooth | |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
Комплектация | |
| Кейс | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт; - Крюк для ремня; - Руководство по эксплуатации; - Упаковка (картонная коробка). - Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.