100 в упаковке, длина 35 мм, диаметр резьбы 6 мм, для бетона, головка шестигранная, наконечник плоский
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Первый шуруп по бетону диаметром 6 мм с варьируемой глубиной анкеровки в зависимости от величины нагрузки. | |
Основные | |
| Тип | шуруп |
| Количество в упаковке | 100 |
| Назначение самореза/шурупа | для бетона |
| Форма головки | шестигранная |
| Вид наконечника | плоский |
| Материал | сталь |
| Покрытие | оцинкованное |
| Цвет | серебристый |
Размеры и вес | |
| Длина общая | 35 мм |
| Диаметр резьбы | 6 мм |
| Размер под ключ | 10 |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.