Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Саморез Gigant 123513 (1кг)

Gigant 123513 (1кг)

324 в упаковке, длина 55 мм, диаметр резьбы 3.5 мм, для дерева/для гипсокартона/для металла, головка потайная, шлиц крестообразный, наконечник острый

Владелец торговой марки
Количество в упаковке:
Диаметр резьбы:
Все варианты:
Gigant 123513 (1кг)
Нет в продаже

Характеристики

Общая информация

Описание

✅ Саморез Gigant 123513 предназначен для надежного крепления различных материалов, таких как деревянные конструкции, гипсокартонные плиты и тонкий листовой материал.

✅ Изделие подходит для монтажа как в полнотелые, так и в пустотелые основания с использованием дюбелей, а также для сквозного крепления конструкций к деревянным поверхностям.

✅ Саморезы изготовлены из стали с оцинкованным и пассированным покрытием, что обеспечивает защиту от коррозии и долговечность в эксплуатации.

✅ Потайная головка с крестовым шлицем Philips и острым наконечником облегчает процесс завинчивания и обеспечивает надежное крепление в различных материалах.

Основные

Тип саморез
Количество в упаковке 324
Назначение самореза/шурупа для гипсокартона, для дерева, для металла
Форма головки потайная
С прессшайбой
Тип шлица крестообразный
Вид наконечника острый
Материал сталь
Покрытие оцинкованное
Цвет серебристый

Размеры и вес

Длина общая 55 мм
Диаметр резьбы 3.5 мм
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения