мультипод, пластик/металл, подключение по Bluetooth, спуск: пульт/кнопка, интеллектуальные режимы съемки отсутствуют
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Универсальный штатив 2-в-1 с телескопической конструкцией, достигающей 1,6 метра, идеально подходит как для селфи, так и для использования в качестве полноценного штатива. Изготовленный из прочного алюминиевого сплава с противоскользящими ножками, он обеспечивает отличную устойчивость на любых поверхностях. | |
Основные | |
| Тип | мультипод |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 3.0 |
| Спуск | пульт, кнопка |
| Интеллектуальные режимы съемки | |
| Материал | пластик, металл |
| Цвет | черный |
Особенности конструкции | |
| Складная конструкция | |
| Телескопическая система | |
| Пыле- влаго- ударопрочность | |
| Максимальное рабочее расстояние | 1600 мм |
| Резьбовое крепление | |
Аккумулятор и время работы | |
| Питание | батарейки |
Габариты и вес | |
| Длина в сложенном состоянии | 300 мм |
| Вес | 400 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.