Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Электромеханическая швейная машина Comfort 394

Comfort 394
Нет отзывов Оставить отзыв

электромеханическая, вертикальный качающийся челнок, полуавтоматическое выполнение петли, швейные операции: имитация оверлочной строчки/потайная строчка/трикотажная строчка/декоративная строчка

Владелец торговой марки

Характеристики

Общая информация

Описание

✅ Компактная и простая в использовании швейная машина Comfort 394 предназначена для пошива изделий из различных материалов.
✅ Функция обратного хода, 24 швейные функции и возможность регулировать протяженность стежка, ширину зигзаговой строчки, скорость шитья и давление лапки делают эту модель универсальной.
✅ В комплекте с машиной поставляются лапка для выметывания петель, лапка для молний, лапка для потайной строчки, стандартная лапка, вспарыватель, отвертка, набор игл, щеточка для очистки и чехол для хранения.
⚠️ Электромеханический способ намотки нити на пластиковую шпульку обеспечивает удобство использования.
✅ Дополнительные особенности включают светодиодное освещение, отсек для аксессуаров и обрезыватель нити.

Основные

Тип электромеханическая
Челнок вертикальный качающийся
Выполнение петли полуавтоматическое
Профессиональное использование
Швейные операции имитация оверлочной строчки, потайная строчка, трикотажная строчка, декоративная строчка
Количество швейных операций 24
Регулировка ширины строчки плавная
Максимальная ширина строчки 5 мм
Регулировка длины стежка плавная
Максимальная длина стежка 4 мм
Нитевдеватель
Реверс
Рукавная платформа
Чехол
Цвет белый, серый
Вес 12 кг

Комплектация

Лапки универсальная, для вшивания молнии, для обметывания петель
Иглы
Комплектация Швейная машина,
3 лапки,
пластина для потайной подгибки,
масленка,
распарыватель,
набор игл,
набор шпулек,
плоская отвертка большая и малая,
дополнительный столик,
пенал для аксессуаров,
чехол

Вышивка

Вышивальный блок
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения