для всех типов кожи, 177 мл
Клабмен Инк. Гаспар Авеню, Лос-Анджелес, Калифорния 90040, США.
письмо на почту и
Характеристики
Общая информация | |
Описание Clubman Shave Lather - содержит только натуральные компоненты, благодаря которым кожа питается и остается здоровой надолго. Увлажняющий крем-пена для бритья Shave Lather не содержит отдушек, искусственных красителей и вредных веществ, подходит для любого типа кожи. При нанесении на кожу превращается в роскошную пену, которая позволяет легко скользить лезвию. Имеет специальный состав, которой интенсивно увлажняет кожу, и оставляет ее гладкой надолго. | |
Основные | |
| Классификация | натуральная |
| Тип кожи | для всех типов кожи |
| Объем | 177 мл |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.