Нет отзывов Оставить отзыв
пена для бритья, для всех типов кожи, свойства: снятие раздражения/смягчение, 400 мл
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
63,00 р.
–18%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Классификация | повседневная |
| Тип | пена для бритья |
| Тип кожи | для всех типов кожи |
| Свойства | смягчение, снятие раздражения |
| Объем | 400 мл |
| Состав | Aqua, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Glycerin, Laureth-23, Butane, Propane, Isobutane, Sodium Lauryl Sulfate, Parfum, Sodium Silicate, Methylparaben, Butyrospermum Parkii Butter, Coumarin, Hydroxyisohexyl 3-cyclohexene Carboxaldehyde |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.