Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Парфюмерный бренд Maurer & Wirtz не мог не воспользоваться невероятным успехом своего аромата Tabac Man более полувека тому назад, а потому в 2014-м сотворил его продолжение - Tabac Original. Соблюдая древесно-фужерные традиции, новый запах получил больше свежести, больше легкости, а значит, стал более современным и модным. Хорошо понимая потребности современного мужчины, немецкий производитель создал в одной серии с парфюмом лосьон после бритья, который звучит так же ярко и красиво. | |
Основные | |
| Классификация | повседневная |
| Тип | лосьон после бритья |
| Тип кожи | для всех типов кожи |
| Объем | 50 мл |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.