лосьон после бритья, для всех типов кожи, свойства: против воспалений, 100 мл
Характеристики
Общая информация | |
Описание 4711 Original Eau de Cologne - классический одеколон для роскошных женщин и элегантных мужчин, созданный в 1792 году мастерами прославленного бренда из Германии Maurer & Wirtz. Секрет популярности манящего цитрусового аромата с шикарными фужерными акцентами – в утонченном сочетании высококачественных ингредиентов и эссенций, которые придают яркой и завораживающей композиции нежную легкость, прохладную чистоту и изысканную чувственность. | |
Основные | |
| Классификация | повседневная |
| Тип | лосьон после бритья |
| Тип кожи | для всех типов кожи |
| Свойства | против воспалений |
| Объем | 100 мл |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.