душевая система (с верхним душем), настенный монтаж, механический смеситель, верхний душ 300 мм, ручной душ
Владелец торговой марки
Найдено
8 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Хорошо
Неплохой комплект, но душевая лейка умерла через 3 года.
Отзыв о Gappo G2407-8
Покупали 7 лет назад. Тропический душ- это прям очень круто. Это существенно удобнее, чем просто лейка. При этом за 7 лет никаких проблем с ним просто нет, хотя были опасения из-за нашей воды. Периодически сопла забивает камнем, но они резиновые и достаточно пройтись губкой по ним, чтобы все заработали. Также весьма прикольная система с переключением "кран-лейка", когда кран поворачиватся под инсталляцию, тем самым освобождая место. Сама же душевая лейка оказалась бракованной. Через 3 года начала течь по бокам (видимо плохаясклейка), а после и вовсе развалилась. Купили на рынке другую и уже 4 года полет нормальный.
По механике вопросов нет. Все переключатели работают как надо. При этом стоимость инсталляции весьма бюджетная. А внешний вид явно превосходит стоимость.
Однозначно рекомендую. А лейка. Возможно нам просто не повезло с ней. Достоинства:
Внешний вид, работа переключателей, тропический душ не забился
Недостатки:
Душевая лейка вышла из строя достаточно быстро
Александр,
02.08.2022 в 07:57
— Отлично!
Приятно удивлен !
Отзыв о Gappo G2407-8
Отличная вещь за свои деньги, по сравнению со старой душевой системой, напор в GAPPO, как будто под водопадом стоишь, высота стойки впечатляет, подойдет даже для самых высоких людей, плюс потайной кран смесителя, что очень удобно, именно для душевых кабин, ничего не выпирает и выглядит очень солидно, рекомендую всем, не смотря на белый цвет, данного комплекта, белого в нем даже и не заметно, если не присматриваться! Достоинства:
Выше !
Недостатки:
Надеюсь и не найду !
Дмитрий,
09.02.2022 в 13:44
— Отлично!
1,5 года без нареканий
Отзыв о Gappo G2407-8
Время использования - 1.5 года. Сразу пришел бракованный смеситель - в закрытом положении излива (когда вода едет на дождик) из основного излива все равно немного шла вода. Продавец поменял без вопросов. За время пользования ничего плохого сказать не могу - все работает хорошо. Будьте аккуратны с агрессивными моющими средствами - они могут оставить следы на хроме, как у меня. Хотя заметно только если присматриваться. Вобщем все хорошо. Только пугает возможный выход из строя механизмов внутри смесителя - боюсь он не разборный. Достоинства:
выше
Недостатки:
выше
Александр,
03.08.2021 в 16:47
— Отлично!
На сегодня цена-качество, внешний вид.
отличная модель, интересная система включения душа, красивый внешний вид, регулировка по высоте душа, так же регулируется по высоте душ на гибком шланге. Достоинства:
компактность, внешний вид, функционал
Недостатки:
сложность монтажа даже для сантехника
Юрий,
23.09.2020 в 07:22
— Отлично!
Реально крутая и качественная душевая система
Отзыв о Gappo G2407-8
Рассматривали душевую систему только квадратной формы. Просмотрели отзывы, фото, видео распаковки этой системы и приобрели. Качество упаковки на самом высоком уровне, всё разложено по коробочкам. Качество самой системы порадовало ещё больше. Всё аккуратно выполнено. На ручке душа есть переключатель режимом, что очень удобно. Не пожалели ни на секунду, что остановились именно на этой модели производителя Gappo. Реально крутая душевая система! Достоинства:
Только достоинства
Недостатки:
Нет
Оксана,
25.08.2020 в 18:20
— Отлично!
Хорошая душевая система
Хорошая душевая система. Главным критерием при покупке было оптимальная высота. Т.к. я высокий 188см, простые стойки маловаты, а здесь есть возможность регулировать стойку по высоте. Что является несомненным плюсом. Пользуюсь только тропическим душем, большая область полива что-ли) Жена только дождичком. Каждый доволен :-) Достоинства:
Возможность регулирования стойки по высоте
Недостатки:
Чуть бы дешевле
EverFrost,
08.12.2019 в 17:40
— Отлично!
хорошая душевая установка
Отзыв о Gappo G2407-8
Хорошая душевая установка!) за время эксплуатации(1 месяц) показала себя очень хорошо. Достоинства:
Современный дизайн, удобный тропический душ
Недостатки:
Что бы перейти в режим ручного душа, нужно задвигать кран
Виктория,
15.07.2019 в 13:07
— Отлично!
Отличная душевая система
Пользуемся данной душевой системой уже больше 2х месяцев. Вопросов не возникло, качество исполнения отличное, со сборкой проблем нет. Лейка "тропического" душа большая + стойка самая высокая среди таких систем. Выбирал "все в одном" (душ, тропический душ, излив в ванную) за адекватную стоимость. Душевая система стоит своих денег. Достоинства:
Большой "тропический душ". Красивый внешний вид. Качество
Недостатки:
Не обнаружено
Shustrig,
18.10.2018 в 11:45