Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Душевой трап Roxen Supra GunMetal 91050-100GM

для душа, нержавеющая сталь, труба 40 мм/50 мм, длина 1000 мм, комбинированный, сливная решетка

Владелец торговой марки

Роксен Инк. Булеварди 21, 00180, Хельсинки.

Все варианты:
Roxen Supra GunMetal 91050-100GM
–10%
Суперцена

Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней

449,00 ƃ
от 
405
,00 ƃ
от 13,10 ƃ/мес частями

Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки

Как только товар будет доступен по суперцене, вы получите:

письмо на почту и push-уведомление на телефон, но для этого вам необходимо войти в свой профиль

–10%
449,00 ƃ
от 
405
,00 ƃ
от 13,10 ƃ/мес частями
Характеристики

Общая информация

Описание

✅ Ключевые характеристики
Линейный трап для душа с горизонтальным выпуском, выполненный из нержавеющей стали AISI 304 и металлической оборачиваемой накладки. Длина изделия составляет 1000 мм, ширина 70 мм (полная 110 мм), высота регулируется в диапазоне от 67 до 82 мм. Скорость стока воды достигает 50 литров в минуту, что обеспечивает эффективный слив воды.

✅ Преимущества и отличия
Двухсторонняя съемная решетка облегчает очистку и обслуживание. В комплекте поставки предусмотрены регулируемые ножки, поворотный сифон на 360º и переходник DN40/50, что обеспечивает универсальность и удобство монтажа. Комбинированный вид затвора повышает надежность работы трапа.

✅ Практичность
Отсутствие обратного клапана и подсветки упрощает конструкцию и снижает вероятность поломок. Эластичная водонепроницаемая мембрана обеспечивает надежную герметизацию. Комплект включает крюк для удобства монтажа и водоотводящий желоб для эффективного отвода воды.

✅ Уникальность
Использование высококачественной нержавеющей стали AISI 304 и металлической накладки с покрытием "оружейная сталь" придает изделию долговечность и стильный внешний вид. Поворотный сифон на 360º и регулируемые ножки делают установку максимально гибкой и адаптируемой к различным условиям монтажа

Основные

Тип трап/канал
Назначение для душа
Диаметр водосточной трубы 40 мм, 50 мм
Материал нержавеющая сталь
Сливная система
Тип затвора комбинированный
Сливная решетка
Цвет серый

Размеры и вес

Длина 1 000 мм
Ширина 70 мм
Высота 67 — 82 мм
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения