Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о центре управления (хабе) Яндекс YNDX-00510

Яндекс YNDX-00510

подключение к Wi-Fi/Ethernet, соединение Bluetooth/ZigBee/ИК, управление через Яндекс Алиса, размещение внутри помещения, питание: сеть 100-240В

Владелец торговой марки
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 3 отзыва
Сбросить фильтр
Сначала новые
— Хорошо
Хорошо, с маленьким но
Отзыв о Яндекс YNDX-00510
Сам хаб легко и быстро подключился к Яндекс станции. Есть три типа подключения ик, matter, zigbee. В целом все удобно и легко настраивать, добавил тв, детскую игрушку и увлажнитель, все через ик порт с полной настройкой кнопок и как итог теперь управляю с Алисы. P.s. В описании онлайнер указан Bluetooth, но подключиться через него нельзя!
Достоинства: Простой и функциональный
Недостатки: Все таки НЕТ подключения через Bluetooth
Павел, 02.01.2025 в 11:43
— Удовлетворительно
Хаб хорош, а приложение нет
Отзыв о Яндекс YNDX-00510
Купил с месяц назад, как потенциальную замену Xiaomi Gateway. К самому хабу, как устройству вопросов нет - выглядит симпатично, есть возможность повесить на стену, USB Type-C, Ethernet порт!, ИК порт прикольно - с теликом подружился сразу, с саун баром пока не получилось подружить, датчики Xiaomi подцепились сразу. Вроде все замечательно, но... приложение Яндекса для iOS (Умный дом) сырое и не допиленное по сравнению с Mi Home. Первая большая претензия - приход пуш уведомлений от сценариев. Т.е. сделал сценарий, что бы приходил пуш при открытии двери. Пуши приходят рандомно - вчера приходили, сегодня вообще ни одного не пришло. При этом сами события от датчика в журнале событий приложения фиксируются (т.е. приложение событие видит), а уведомлений нет. Далее - даже если пуш и приходит, то он тихий т.е. телефон не трынкает никак. И наконец, уведомление не умеют приходить на Apple Watch. Писал в суппорт яндекса, про тихие пуши и отсутствие на часах подтвердили, что не работает (пока?). Про вообще не приход что-то может сделали, они стали приходить, но через пару дней опять перестали (вот только что проверил - тишина). И самое прикольное, что в первую неделю-полторы все работало - и уведомление на часах, и звук при пуше (сам факт прихода уведомлений при сработке датчика не отслеживал, не ожидал, что тут могут быть косяки), отвалилось все после какого-то очередного обновления приложения. Теперь, поигрался с разными параметрами сценариев: 1. Проиграть звук на Яндекс-колонке при открытии двери. Не работает, пишет ошибка при выполнении сценария. Предполагаю, что потому что хаб и колонка находятся в разных wi-fi сетях, но полагаю об этом можно было как минимум написать, а как максимум не дать сделать такой сценарий. 2. Включить Яндекс розетку при открытии двери - работает. Но розетка в той же сети, что и хаб. И еще - в приложении нет каких-то "охранных" режимов. Как в Mi Home включаешь режим "Вне дома" и при сработке каких-либо датчиков сам хаб пищит и уведомления приходят. В общем камон ребята, 23 год на дворе, уж со сценариями и приходом уведомлений можно же как-то разобраться выпуская продукт на рынок.
Достоинства: Симпатичный, есть возможность повесить на стену, USB Type-C, ИК порт прикольно, умеет работать с различными датчиками по ZigBee, Ethernet порт!
Недостатки: Приложение - самый большой недостаток
Евгений, 13.09.2023 в 10:10
— Отлично!
Хорошо
Отзыв о Яндекс YNDX-00510
Покупал для расширения "Умного дома" от Яндекса. В целом, нареканий никаких нет. Тестировал только с датчиками Яндекса, работающими через ZigBee. Неплохо работает управление разными устройствами через ИК-порт. Но у шлюза нет поддержки Bluetooth, поэтому все BLE датчики, если таковые у вас есть, работа не будут.
Достоинства: Работа с ZigBee
Недостатки: Нет поддержки Bluetooth
Андрей, 26.06.2023 в 23:39
Очистить список сравнения
Вам показаны условия доставки
и оплаты в Минск