самоходный, аккумуляторный двигатель 300 Вт, захват 26x17 см, выброс на 6 м
Характеристики
Общая информация
| |
Описание
Аккумуляторная лопата-снегоуборщик PATRIOT PE 1001 UES для очистки дорожек на приусадебных участках или городских дворах. Телескопическая рукоятка позволит без труда убрать инструмент в небольшой шкаф или в багажник легкового автомобиля. Шнек выполнен из пластика, не оставляющего царапин на декоративных покрытиях участка. Для питания используется аккумулятор системы UES. Аккумулятор и зарядное устройство приобретается отдельно. | |
Основные
| |
Тип | снегоуборщик |
Двигатель | аккумуляторный |
Мощность двигателя | 300 Вт |
Движитель | шнековый |
Ширина захвата | 26 см |
Высота захвата | 17 см |
Дальность выброса | 6 м |
Функциональные особенности
| |
Самоходная | |
Двухступенчатая система отбрасывания | |
Раструб, управляемый с панели оператора | |
Удлинитель дефлектора | |
Подогрев рукояток | |
Фары | |
Питание
| |
Тип аккумулятора | Li-ion |
Напряжение аккумулятора | 21 В |
Комплектация
| |
Аккумулятор в комплекте | |
Комплектация | - Верхняя штанга с рукоятками; - Нижняя штанга с двигателем; - Инструкция по эксплуатации. |
Двигатель
| |
Количество скоростей движения | 1 |
Бесщеточный двигатель | |
Конструкция и габариты
| |
Вес | 3.6 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.