Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Держатель для плат Levenhuk Zeno Refit ZF11

форма жала: прямое, ширина/диаметр 60 мм

Владелец торговой марки

ОАО «Левенгук». РФ, 190005, г. Санкт-Петербург, Измайловский пр-т, д. 22, лит. А.

32
,00 ƃ
от 16,00 ƃ/мес частями

Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки

Как только товар будет доступен по суперцене, вы получите:

письмо на почту и push-уведомление на телефон, но для этого вам необходимо войти в свой профиль

32
,00 ƃ
от 16,00 ƃ/мес частями
Характеристики

Общая информация

Описание

✅ Лупа на штативе Levenhuk Zeno Refit ZF11 – это идеальный оптический инструмент с держателями, который прекрасно подойдет для ювелирной, часовой или ремонтной мастерской. Также она станет отличным помощником для рукоделия и творчества в домашних условиях.

✅ Благодаря двум держателям, лупа позволяет освободить обе руки для работы с мелкими деталями, такими как сборка, разборка, покраска и пайка. Фиксация предметов осуществляется с помощью удобных зажимов-прищепок.

✅ Линза лупы обеспечивает 4-кратное увеличение и изготовлена из оптического пластика, а корпус и оправа выполнены из прочного металла. Дополнительным преимуществом является возможность перемещения линзы по горизонтали и наклона под различными углами.

✅ В конструкции предусмотрен отдельный держатель для паяльника, а в устойчивом основании лупы есть лоток для размещения мелких деталей и инструментов.

⚠️ Не упустите возможность сделать свою работу более удобной и эффективной с помощью этой лупы!

✅ Особенности:
• Четырехкратное увеличение
• Два держателя с зажимами-прищепками
• Держатель для паяльника
• Металлический корпус
• Лоток для мелочей в основании

Основные

Тип держатель для плат
Флюс в припое
Форма жала прямое
Комплектация лупа штативная, два держателя с зажимами-прищепками, держатель для паяльника, лоток для мелочей

Размеры и вес

Ширина/диаметр 60 мм
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения