состав припоя: олово (50-61%), свинец (39-50%), температура плавления 183-190 °C, длина 1000 мм, ширина/диаметр 1.5 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание Припой Векта ПОС 61 30324 предназначен для различных видов пайки и может использоваться как вручную, так и с помощью автоматизированных систем. Он идеально подходит для пайки радиоэлектронных компонентов, производства электротехники, металлических изделий, а также для покрытия металлизированной поверхности керамики и пластмассы. | |
Основные | |
| Тип | припой |
| Состав припоя | олово (50-61%), свинец (39-50%) |
| Флюс в припое | |
| Температура плавления | 183 — 190 °C |
| Форма припоя | пруток |
Размеры и вес | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина/диаметр | 1.5 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.