Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Припой Зубр ПОС-40 55451-200-10

1 шт. в наборе, состав припоя: Sn40/Pb60, температура плавления 183-238 °C, диаметр жала: 1 мм, ширина/диаметр 1 мм, вес 0.2 кг

Владелец торговой марки

ЗАО "Зубр ОВК". РФ, 141002, Московская обл., г. Мытищи-2, а/я 36.

75
,20 ƃ
от 2,20 ƃ/мес частями

Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки

Как только товар будет доступен по суперцене, вы получите:

письмо на почту и push-уведомление на телефон, но для этого вам необходимо войти в свой профиль

75
,20 ƃ
от 2,20 ƃ/мес частями
Характеристики

Общая информация

Описание

✅ Припой ПОС 40 Зубр 55451-200-10 идеально подходит для пайки различных элементов электроаппаратуры, таких как диоды, транзисторы, конденсаторы и микросхемы.

✅ Он также может использоваться для соединения деталей из оцинкованного железа с герметичными швами, медных проводов и латуни, а также для соединений, подверженных вибрационным нагрузкам.

✅ С содержанием 40% олова и 60% свинца, этот припой оптимален для случаев, когда перегрев элементов нежелателен.

✅ Продукция предназначена для профессионального использования и отличается высоким качеством, прошла спектральную и химическую проверку.

⚠️ Соответствует ГОСТ 21931-76, что подтверждает его надежность и безопасность.

Основные

Тип припой
Количество в наборе 1 шт.
Состав припоя Sn40/Pb60
Температура плавления 183 — 238 °C

Размеры и вес

Ширина/диаметр 1 мм
Вес 0.2 кг
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения