Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о акустике Creative Inspire P380

Creative Inspire P380

40-20000 Гц, пластик/дерево, пульт ДУ

Владелец торговой марки
Снят с продажи
Разместить объявление
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 4 отзыва
Сбросить фильтр
Сначала новые
— Отлично!
Колонки, проверенные временем.
Отзыв о Creative Inspire P380
Этими колонками пользуюсь больше 20 лет. По звуку вообще без нареканий - отличное звучание и качество, вот вообще не придраться. Дизайн хоть и устарел, но все еще выглядят симпатично и минималистично. Из минусов, давно уже вышел из строй выносной регулятор звука, он же проводной пульт ДУ. Приходится регулировать звук из под винды.
Достоинства: Качество звука.
Недостатки: Регулятор звука выходит из строя.
Дмитрий, 16.03.2025 в 15:32
— Отлично!
Нормальная система для тех кто слушает музыку с умеренным и безопасным для уха уровнем.
Нормальная аккустика, слушаю уже 2 года и не жалуюсь. На максимальную громкость включать приходится редко, а на более малой играет постоянно. Качество басса на 5, но на максимальной мощности есть дребезжание, поэтому чуствительность нужно ставить поменьше.
Достоинства: Компактна, есть вынесенный отдельно регулятор громкости Дизайн на 5. качество звука на 5. Цена (2 года назад боал за 45 у.е.)
Недостатки: На максимальном басу дребезжание.
Кир, 13.03.2008 в 00:47
— Удовлетворительно
хороша для тех кто слушает музыку не очень громко
модель довольно симпатично смотриться и хороша для тех кто слушает музыку не очень громко, но любителям громкой музыки надо брать системы типа 2.0
Достоинства: качество звучания
Недостатки: при громкой прослушке быстро начинают хрипеть
Андрей, 25.03.2007 в 23:36
— Хорошо
можно брать!
нормальная модель, купил уже достаточно давно за 45у.е Тогда я еще не достаточно в этом разбирался, и поэтому заказал у друга. Но сейчас я б купил уже что нить получше
Достоинства: хорощий и громкий звук, неплохие басы сабуфер, всё довольно компактное недорого
Недостатки: всего лишь две колонки(((
Евгений, 17.03.2007 в 15:50
Очистить список сравнения