Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о акустике Edifier S550

Edifier S550

140-20000 Гц, дерево/дерево, пульт ДУ

Владелец торговой марки
Снят с продажи
Разместить объявление
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 5 отзывов
Сбросить фильтр
Сначала новые
— Отлично!
Достойная система для любителей громкой музыки
Приобрёл данную акустику более 4 лет назад! Работает безупречно, звук чистый, никаких проблем. Стильно выглядят, особенно сабвуфер, превосходное качество сборки. Советую!
Достоинства: Качество и стиль. Достойная система.
Недостатки: НЕТ!
Кирилл, 11.08.2014 в 13:41
— Отлично!
Зачет
Акустика выполнена очень качественно, чувствуется когда берешь в руки. Саб это нечто. Весит почти 27 кг, огромный, не хрипит, басы чистые даже на максимальной громкости. Смотрится тоже отлично.
Достоинства: жирный плюс - это саб, качество звука просто отпад
Недостатки: транспортировка. очень тяжелая
Мурат, 18.04.2012 в 15:26
— Отлично!
Edifier S550 - настоящее качество звука!
Edifier S550. Система просто чумовая! Один саб чего стоит! По размерам заменит небольшой, но прочный стульчик))). В нем нет фазоинвертора, а есть 2 пассивных излучателя по бокам, оттого он не задыхается и не хрипит на большой громкости (а это слабое место ЛЮБОГО фазоинвертора, если он только не гигантских размеров). Звук кристально чистый даже на сумасшедшей громкости! По отзывам других людей(читал на Market.Yandex.ru), у некоторых просто стёкла треснули в доме)))! Стоимость у нас дороговато, конечно, но эта система стоит таких денег! Смотрятся стильно, играют чисто, громко, 2 пульта в комплекте, каждая колонка настраивается по отдельности - удобно, если сам находишься не в центре системы, а чуть сбоку... Тем самым можно добиться максимального эффекта в любой точке помещения. Вся система имеет магнитный экран. Многих смущает, что производитель Китай, так, ребята, EDIFIER мировой бренд, который собирается именно там и который за три(!) года после основания завоевал успех во всём мире - а это показатель(по статистике, у этого производителя брак в продукции составляет менее полпроцента)! Так что Китай Китаю рознь. Когда система в режиме Standby, такое ощущение, что она выключена из сети, тогда как другие и потрескивают и попискивают... Короче, достоинств куча! Одно причинило неудобство - аудиосистема изначально размещена в 2-х коробках, одна из которых очень большая по габаритам и тяжёлая(смотреть характеристики товара), что доставило некоторое неудобство. Весь комплект весит около 42 килограмм... Зато после установки ощутил всю прелесть качества звучания, особенно что касается Flac-формата. И вот ещё что: на встроенной звуковухе вы не ощутите всей прелести звучания. Хоть система и звучит превосходно, но всё равно для неё нужна хорошая звуковуха, и тогда будет вам счастье))).
Достоинства: Внешний вид просто Супер! Чистота звука, Сумасшедшая громкость, качество исполнения, да всё, чего не коснись - всё СУПЕР!!
Недостатки: да просто нет...ан нет, есть небольшой - одному человеку достаточно проблемно транспортировать, коробки 2, и они большие)))
Shaitan12, 21.01.2012 в 15:16
— Отлично!
Дастиш Фантастиш =)
Купил данную акустику неделю назад, впечатления только положительные!!! Отличный чистый звук, хорошая мощность (конечно, не пара S-90 но чтоб соседей до инфаркта довести хватает Х-)), саб просто отлично сделан, не бубнит, не гудит, на верха не лезит, играет четко, в общем, просто класс!!! За данную стоимость я думаю ничего лучше не найти!!! Microlab H-500, H-600 на их фоне просто какое-то подвальное китайское шило Ж-)э !!! Да, эта акустика тоже китайского производителя, НО сделана она очень хорошо, достаточно только на упаковку взглянуть (каждый саттелит имеет свой отсек в коробке), все сделано из качественных материалов, берешь в руку и прям душа радуется!!! Многие страдают от шума в колонках при выключенной акустике, так вот здесь этот шум попросту ОТСУТСТВУЕТ, такое впечатление, что она вообще выключена из розетки!!!
Достоинства: Просто класс!!! Что не возьми все хорошо!!!
Недостатки: Единственное, они, конечно, могли встроить декодер DOLBY, при подключении телека звук идет только из 2-х сателитов и саба!!!
Владимир, 21.12.2009 в 11:05
— Отлично!
отличная система 5.1 для дома
отличная акустика для дома. Очень глубокий бас, система не хрипит даже на самой максимальной громкости, сабвуфер не бубнит. Несколько завышена цена, но за такие деньги не слышал ничего лучше.
Достоинства: отличная система для домашнего кинотеатра.
Недостатки: не замечено
Михаил, 31.12.2008 в 17:49
Очистить список сравнения