Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о акустике Microlab M-880

Microlab M-880

140-20000 Гц, дерево/дерево

Владелец торговой марки
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 72 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Отлично!
Классные, надёжные колонки.
Отзыв о Microlab M-880
Хорошие, качественные колонки. Верой и правдой служат уже лет 15, уже все компоненты ПК поменялись 2 раза, а колоночки до сих пор живые и выглядят неплохо. Недавно после урагана и перепадов электричества жутко трещали и не работали, но через 10 минут оклемались и продолжают работать:))
Достоинства: Качество, долговечность, внешний вид - даже спустя года можно привести в состояние новых.
Недостатки: Подсветка регулятора громкости работала только первые несколько лет.
Алексей, 07.10.2023 в 21:52
— Отлично!
10 лет вместе
Это единственная техника в моем доме которой я так долго пользуюсь. Качество звука устраивает. Думаю работать будут еще столько же. Даже нет желания поменять их, отработали свою стоимость сполна. Даже коробка еще сохранилась. Никогда не выкручивал на максимум, очень качественный продукт от microlab.
Достоинства: Звук Дизайн
Недостатки: нету
Alexander, 01.05.2020 в 17:27
— Отлично!
Дайте два!
Купил их лет 7 назад. До сих пор у меня и чую, что ещё лет 7 простоят легко,а то и больше. Живы, целы. По звуку вопросов нет. Басов тоже достаточно. Вообще, удивительно как эта система рожает такой звук,так бы сразу и не поверил. Рекомендую!
Достоинства: Качество звука и басов, громкость (коей вполне достаточно, если вы не диджей), дизайн.
Недостатки: Да нету их. Просто нету.
sgield123, 13.03.2020 в 07:48
— Отлично!
Хороший комплекс 2.1
5 лет работают и никаких проблем. Хороший бас и звук чистый. в Целом не для меломана отличная акустика 2.1. Можно брать.
Достоинства: Качество Бас
Недостатки: Отсутствуют
Максим, 05.12.2019 в 22:49
— Хорошо
Для квартиры и соседей - можно брать, и вы и они оценят!)
Впечатления: мягкий бас, дефицит высоких (не сильный, но он ощущается, и это я не меломан). Качество сборки отличное. Пищалки которые на сателитах - муляж. При легкой доработке звука эквалайзером, звук получается просто великолепный (в утилите от реалтека, выставил помещение -> под водой, пресет -> мощный, на самих колонках высокие - максимум, бас - 50%). Громкость: после 75% начинают явные искажения появляться, но уже при 75% в комнате находится довольно не комфортно (то что это громко, соседи подтвердят)) Приобретены: ноябрь 2012 (т.е. почти 7!! лет назад) Режим использования: 24/7 в режиме "on" (редко отключаются, например когда электричество пропадает) Уровень громкости на колонках постоянно выставлен в районе 75%. Регулировка громкости осуществляется на компьютере. Ремонтов, проблем, дребезга или чего-то подобного: 0 (даже кондёры с виду как новые)
Достоинства: Бас и звук в целом, цена, надёжность, сборка, дизайн (вкусовщина - но по мне норм)
Недостатки: Верхние пищалки.
Дмитрий, 24.09.2019 в 18:19
— Хорошо
Да это же microlab!
Самый космический дизайн из линейки 2.1. Использую как настольные к ноутбуку. Как странно не звучало бы, но колонка однополосная, т.е. верхний динамик-пищалка - это муляж, этакая дизайнерская шутка( Спустя месяца два активного использования при громкости 70-80% отклеилась декоративная алюминиевая накладка на сабвуфере и начала дребезжать,клей это исправил, но сам осадок то остался) Для просмотра фильмов и игр вполне сойдут, благо каждый сам их может подстроить для себя. Довольно таки громкие! Качество звука не на высоте, нехватает высоких частот, я уже говорил про муляж пищалки. Корпуса на 5+
Достоинства: Дизайн просто космический, синяя подстветка, баса более чем достаточно
Недостатки: Завалены высокие частоты, отсутствие детализации звука
beiker, 06.12.2018 в 15:45
— Отлично!
Отличная модель для компьютера
Пользуюсь уже три года, нареканий по звучанию и работе не возникало, по моему мнению оправдывают свою стоимость
Достоинства: Хорошее звучание за свои деньги
Недостатки: Не заметил
jenya., 30.11.2018 в 23:55
— Отлично!
Хорошая компьютерная акустика
Пользуюсь уже три года и никаких проблем! Отличная акустика! Правда подорожала она уже в 4 раза.
Достоинства: Хороший звук, а большего и не надо.
Недостатки: Цена и.. у некоторых людей кому советовал её покупать - отвалилась серебряная панель на лицевой стороне.
Deadmausss555, 17.11.2018 в 20:14
— Ниже среднего
Ожидал большего, не отработали свою цену
Звук весьма посредственный, но за свою цену 50-60$ вполне приемлемо, Через 3 года использования отошли в мир иной (замолк саб) хотя Саб конечно мог играть и получше
Достоинства: Громкий звук (включал макс на 30 процентов) Дешёвые (брал почти за 60 уе) Маленький и лёгкий комплект(6кг)
Недостатки: Качество звука даже за эту цену, могло быть и лучше Бубнящий и нечеткий звук из саба Сломались через 3 года
Demonissiys, 20.05.2018 в 21:09
— Отлично!
Достойная модель за свои деньги
Пользуюсь уже 3 года. Достойная модель, не жалею потраченных денег. Из минусов только то, что на некоторых (редких) песнях фонят и муляжи пищалок.
Достоинства: Цена. Громкость
Недостатки: Непонятные муляжи пищалок. Иногда немного фонят
goremukin, 05.12.2016 в 18:55
Очистить список сравнения