Найдено 4 отзыва
Сбросить фильтр
— Отлично!
Советую к приобретению, доволен.
Приобрел данную акустическую систему в начале октября. Слушаю ее до сих пор ежедневно. Что я могу сказать, модель достойная, хороший звук, симпотичный дизайн под любой интерьер, может служить как музыкальный центр, т.е проигрывает мп3 на usb, micro sd, , есть радио. В комплекте идут соединительные провода по 2 метра, тонкие и дешевые, которые я сразу поменял на нормальные 2,5 сечение. У кого есть на компьютере внутренняя звуковуха, будет только плюсом, звук будет чистыми выразительным, бас глубокий и без бубнений. Главное хорошо настроить частоты высокие и низкие. Удобный маленький пульт д.у, с которого можно все настраивать и переключать. Акустика закрытого типа, т е пассивная с внешним уселком.Достоинства: Хороший бас
Симпатичный дизайн, удобный пульт, громкий звук, проигрывает мр3 и радио.
Недостатки: Короткие простые провода в комплекте и вроде бы и все.
Igor5098, 03.11.2016 в 21:22
— Хорошо
Можно брать
Да, есть такое - сухие высокие и гулкий бас. Если слушать одного исполнителя (альбом например), один раз настроившись - нормально. Но при прослушивании совершенно разных жанров приходится крутить ручки эквалайзера. Либо выставлять всё в приемлемую серединку. А происходит это от того, что комплектик этот может выдавать приличный звук и слушать его хочется снова и снова, поэтому крутим ручки))). Сочная серединка получается либо нажатием кнопки LOUD (но басы опускаем), либо уменьшением высоких частот, уменьшением басов и увеличением общей громкости. Установил в зале (4х5 метров). Более чем!!!. Даже соседям при желании более чем)). Красивый внешний вид. Смотрятся солидно. Усилитель да, лёгкий, если на нём что-то нажимать, крутить - то необходимо придерживать его рукой, но пользуюсь в основном пультом. Пульт иногда тупит ( а вдруг это не пульт, а усилок, или я..). Провода поменял на толстые 2х0,75, по звуку не заметил разницы, но комплектные были тонкие и жёсткие, нормально в колодках не зажать и проложить невозможно -торчат. Флешечка на 8Гб, даже не флешка, а плеер с разъёмом USB. Нормально читает. Радио есть... Приём.. Нечёткий, но я не заморачивался положением антенны (проводка), а вдруг?... Одновременно к усилителю можно подключить 3 источника звука (например телевизор, комп, MPплеер/телефон) ещё и флешку, а ещё и SD карту.. И с пульта или с усилителя выбирать источник сигнала.Достоинства: Внешний вид. Функционал. Качество звучания МНЕ нравится.
Недостатки: Меняйте штатные провода на более гибкие и толстые.
AKPER, 15.01.2015 в 17:02
— Ниже среднего
отличный потенциал, реализация некудышная.
Искал для себя акустику по функционалу. Нужен был ридер, ду и более-менее качественный и достаточно громкий звук. Продавец настойчиво предлогал эту модель. Слава богу с возможностью возврата если не понравится. Что касается функционала, то вопросов нет. Пульт достаточно удобный, ридер читает не шибко быстро, но проигрывает без проблем. Из минусов - шумный усилитель, сухие высокие и гулкие басы. Басы приходится отстраивать эквалайзером уменьшая 250 и 500 гц. Тяжелую музыку слушать сложно. Саб гудит и отстроить практически не возможно. Разве только убрав эти частоты почти на ноль. На громкости уже начинает помигивать дисплей. Что странно. Предположу слабость цепей питания. На громкости около 50% пропадает прозрачность звучания. Т.е. если по функционалу модель мне полностью подошла, но по качеству звука абсолютно не то. Пришлось вернуть.Достоинства: Дизайн, функционал
Недостатки: Шумный усилитель, звук
Девиант, 04.06.2014 в 09:23
— Отлично!
Очень доволен покупкой!
Пишу свой первый отзыв, строго не судите. Выбирал акустику долго. Требования были следующие: цена в районе 150 $, наличие FM-приемника.
Хотелось именно 2.1, пересмотрев кучу моделей, выбор пал на ms-3000.
Купил. Пользуюсь уже пол года.
Плюсы:
Акустика закрытого типа.
Имеется usb-разъем.
Отличный звук, мощный глубокий бас.
Музыку слушаю онлайн, поэтому очень порадовал встроенный эквалайзер.
Очень порадовал режим loud!
На максимальной громкости, звук остается чистым.
При выключении акустики, настройки не слетают.
Радио ловит хорошо.
Пульт:
Пульт ловит больше 8 метров, с любого ракурс, отклик мгновенный.
Полное управление пультом, музыки с флэшки.
В пульте плоская батарейка.
Незначительные минусы:
Акустика немного фонит, на паузе. Правда фон, слабый, слышно только если сидеть в упор к сателлитом.
Вообщем не знаю, может только у меня, но при громкости 0, звук все равно есть, чувство, что громкость 1-2, а не 0. Благо на пульте есть кнопка VolumeOff.Достоинства: См.выше.
Недостатки: Слабоваты зажимы.
Тонковаты провода.
Дмитрий_Александрович, 20.05.2014 в 18:12