HVLP, расход воздуха: 370 л/мин, 2 бар, сопло: 0.8 мм, бачок: 600 мл
Характеристики
Общая информация | |
Описание Краскопульт Auarita H-2000P, 0.8mm, HVLP (310-370л/мин, 2бар, пятно 240-270мм, 0.6л) - это универсальный окрасочный пистолет системы HVLP станет вашим надежным помощником при выполнении различных малярных работ. Благодаря своей компактности и легкому весу, он идеально подходит для окраски небольших поверхностей любыми лакокрасочными материалами, включая краски на водной основе. Пистолет также отлично справляется с технологией «быстрого ремонта», обеспечивая быстрое и качественное выполнение задач. Идеальный выбор для любителей, стремящихся к качеству и удобству в работе. | |
Основные | |
| Технология | HVLP |
| Расход воздуха | 370 л/мин |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Емкость бачка | 600 мл |
| Подача краски | верхняя |
Технические характеристики | |
| Регулировка подачи воздуха | |
| Регулировка диаметра сопла | |
| Материал бачка | пластик |
| Манометр | |
| Комплектация | - Краскопульт; - Пластиковый бачок. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.