Нет отзывов Оставить отзыв
HVLP, расход воздуха: 200 л/мин, 2 бар, сопло: 1.4 мм, бачок: 600 мл, 600 г
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Технология | HVLP |
| Расход воздуха | 200 л/мин |
| Рабочее давление | 2 — 3.5 бар |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Ширина факела | 180 — 280 мм |
| Емкость бачка | 600 мл |
| Подача краски | верхняя |
Технические характеристики | |
| Регулировка формы факела | |
| Регулировка подачи материала | |
| Регулировка подачи воздуха | |
| Материал бачка | пластик |
| Комплектация | - инструкция - ключ гаечный универсальный - ключ торцевой - щётка круглая - фильтр сетчатый - адаптер быстросъёмный ЕВРО с внутренней резьбой - адаптер пистолет - шланг (6мм) - адаптер резьбовой 1/4'' - упаковка |
Размеры и вес | |
| Вес | 600 г |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.