HTE, расход воздуха: 265 л/мин, 2 бар, сопло: 1.3 мм, бачок: 680 мл, 360 г
Валмек с.п.а. Виа Триесте 10, 31025 Санта-Лучия-ди-Пьяве, Италия.
Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки
письмо на почту и
Характеристики
Общая информация | |
Описание Хит продаж теперь и в тотальном чёрном цвете. | |
Основные | |
| Технология | HTE |
| Расход воздуха | 265 л/мин |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Ширина факела | 240 — 300 мм |
| Емкость бачка | 680 мл |
| Подача краски | верхняя |
Технические характеристики | |
| Регулировка подачи воздуха | |
| Регулировка диаметра сопла | |
| Материал бачка | пластик |
| Манометр | механический |
| Комплектация | - Запасные части: набор прокладок, пружинок, стопорных колец, шток воздушного клапана. - Принадлежности: ключ универсальный, ёршик для чистки краскопульта, 3 фильтра для очистки ЛКМ, масло 15 мл для смазки трущихся частей и механизмов краскораспылителя, не соприкасающихся при работе с ЛКМ, - Редуктор — регулятор с манометром, - Верхний бачок. |
Размеры и вес | |
| Вес | 360 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.