250 ГБ, M.2 2280, PCI Express 3.0 x4, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 2100/1100 МБайт/с
Характеристики
Общая информация
| |
Дата выхода на рынок | 2021 г. |
Описание
Твердотельный накопитель NV1 NVMe PCIe компании Kingston представляет собой надежное решение для хранения данных, обеспечивающее скорость чтения/записи до 2100/1700 МБ/с. Это в 3–4 раза быстрее по сравнению с твердотельными накопителями на базе SATA и в 35 раз быстрее по сравнению с традиционными жесткими дисками. NV1 требует меньшую мощность для работы, выделяет меньше тепла и обеспечивает меньшее время загрузки. Благодаря эффективной производительности и односторонней конструкции M.2 2280 (22x80 мм) NV1 является идеальным решением для тонких ноутбуков и систем с ограниченным пространством. | |
Основные
| |
Объём
| 250 ГБ |
Форм-фактор
| M.2 |
Интерфейс
| PCI Express 3.0 x4 |
Тип микросхем Flash
| 3D TLC NAND |
Размеры устройств M.2
| 2280 |
Ресурс записи
| 60 TBW |
Технические характеристики
| |
Аппаратное шифрование
| |
Скорость последовательного чтения
| 2 100 Мбайт/с |
Скорость последовательной записи
| 1 100 Мбайт/с |
Энергопотребление (чтение/запись)
| 1.5 Вт |
Энергопотребление (ожидание)
| 0.085 Вт |
Время наработки на отказ (МТBF)
| 1 500 000 ч |
Толщина
| 2.1 мм |
Охлаждение
| |
Подсветка | |
Совместимость с PS5
| |
Комплектация
| |
Тип поставки
| RTL (Retail) |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.