2 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, последовательный доступ: 5000/4800 МБайт/с
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
Описание UD90 - накопитель, который идеально подходит для современных творческих профессий. Он обеспечивает легкую многозадачность и позволяет использовать большое количество специального ПО без задержек. Благодаря технологии NVMe 1.4 и Host Memory Buffer (HMB), UD90 обеспечивает высокую производительность и минимальную задержку при запуске и работе приложений. | |
Основные | |
| Объём | 2 ТБ |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Версия NVMe | 1.4 |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Ресурс записи | 1200 TBW |
Технические характеристики | |
| DRAM-буфер | |
| Аппаратное шифрование | |
| Скорость последовательного чтения | 5 000 Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 4 800 Мбайт/с |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000 ч |
| Толщина | 3.5 мм |
| Охлаждение | |
| Подсветка | |
| Совместимость с PS5 | |
Комплектация | |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.