1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, контроллер Western Digital, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 5150/4900 МБайт/с, случайный доступ: 740000/800000 IOps
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация
| |
Дата выхода на рынок | 2022 г. |
Основные
| |
Объём | 1 ТБ |
Форм-фактор | M.2 |
Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
Версия NVMe | 1.4 |
Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
Контроллер | Western Digital |
Размеры устройств M.2 | 2280 |
Ресурс записи | 600 TBW |
Технические характеристики
| |
Аппаратное шифрование | |
Скорость последовательного чтения | 5 150 Мбайт/с |
Скорость последовательной записи | 4 900 Мбайт/с |
Средняя скорость случайного чтения | 740 000 IOps |
Средняя скорость случайной записи | 800 000 IOps |
Толщина | 2.38 мм |
Охлаждение | |
Подсветка | |
Совместимость с PS5 | |
Комплектация
| |
Тип поставки | RTL (Retail) |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.