Пусковые провода Airline SA-600-12S
Airline SA-600-12S
Нет отзывов
номинальный пусковой ток: 600 А, масса: 1.89 кг
Владелец торговой марки
Характеристики
Общая информация
Описание
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Пусковые провода Airline SA-600-12S — это надежный помощник для запуска вашего автомобиля в любых условиях. С максимальным пусковым током 600 А они обеспечивают уверенный старт даже в самых сложных ситуациях.
✅ Эти провода подходят для батарей с номинальным напряжением 12 V и 24 V, что делает их универсальным решением для большинства легковых и грузовых автомобилей.
✅ Сечение провода 12.82 мм² обеспечивает надежную проводимость и минимальные потери энергии, что делает запуск двигателя быстрым и эффективным.
Основные
Тип пусковые провода
Технические характеристики
Длина провода 4.5 м
Рабочая температура от -40 до +80 C°