Найдено
13 отзывов
Сбросить фильтр
— Ниже среднего
Очень недолговечный
Отзыв о Hyundai H-HS02973
Отличный, мощный отпариватель...был. Где-то на протяжении месяца, потом отказался работать. Забрали по гарантии и сказали, что восстановлению не подлежит. Очень ненадежный отпариватель. Достоинства:
отлично отпаривает, мощный
Недостатки:
сломался через месяц
Евгения,
30.05.2025 в 16:07
— Отлично!
все устраивает
Отзыв о Hyundai H-HS02973
Работает отлично, удобный Достоинства:
компактный, удобный
Недостатки:
хотелось бы шнур подлиннее
Ольга,
11.03.2025 в 11:00
— Жуть!
Не советую
Отзыв о Hyundai H-HS02973
Отработал месяц и пар пропал, покупкой крайне не доволен. Достоинства:
Первых 10 отпариваний идеально
Недостатки:
Срок службы месяц
Максим,
14.10.2024 в 10:52
— Отлично!
То, что надо!
Отзыв о Hyundai H-HS02973
Отличный отпариватель, быстро нагревается, прост в использовании. Шторы, футболки, блузки, шерстяное пальто (в сочетании со щеточкой еще и лишний ворс и все, что прилипло снимает) отпарило на ура. Достоинства:
Одни плюсы
Недостатки:
Пока нет
Юля,
12.10.2024 в 07:37
— Отлично!
Нормальная вещ
Отзыв о Hyundai H-HS02973
Неплохая вещь для глажки штор, джинсов и прочих не толстых вещей, отпаривает отлично Достоинства:
Недорогой, прост в использовании, для повседневных нужд
Недостатки:
Тяжеловат
Виталий,
06.06.2024 в 14:45
— Отлично!
отличный аппарат
Отзыв о Hyundai H-HS02973
В целом хороший аппарат, если к нему приловчится и понять, как он работает ибо сразу у меня не получалось, быстро нагревается, равномерная падача пара, майки, шторы, даже при желании байку можно разгладить, но при всех плюсах он тяжеловат Достоинства:
быстро нагревается, подача пара работает ровно
Недостатки:
тяжнлый
Гедеон,
06.06.2024 в 13:37
— Отлично!
Для ежеутреннего разглаживания маек/платьев/рубашек – отлично
Отзыв о Hyundai H-HS02973
Выполняет свою функцию, свою цену оправдывает. Теперь будем брать его на подарки мамам-подругам. Нормальная вещь, пользуемся каждый день перед выходом из дому Достоинства:
делает свою работу
Недостатки:
тяжеловат, горячеват
Георгий,
30.05.2024 в 11:01
— Хорошо
Хорошо разглаживает, но запах...
Отзыв о Hyundai H-HS02973
Хорошо справляется со своими функциями, очень быстро нагревается, не показался тяжелым. При нагревании очень сильный химический запах.
Кто-то пишет, что урчит как кот - но я бы сказала, что отпариватель при работе "дышит" точь-в-точь как Дарт Вейдер Достоинства:
Хорошо разглаживает одежду
Недостатки:
Очень сильный химический запах
Юлия,
06.05.2024 в 23:24
— Отлично!
Крутая и очень удобная штуковина))
Отзыв о Hyundai H-HS02973
Крутая и очень удобная штуковина)) Супруга захотела попробовать отпариватель, т.к. ранее такими устройствами не пользовались, то начался большой и сложный путь по изучению рынка отпаривателей. Платить дорого за вещь, которой потом не будешь пользоваться не хотелось, поэтому остановились на данной модели и не прогадали. Греется довольно быстро, есть два режима интенсивности подачи пара. Вещь так хорошо прижилась, что я не использовал утюг с момента покупки. Супруга тоже очень довольна, гладит ребенку блузки в школу и остальную школьную форму. В некоторых отзывах упоминают вес, но мне кажется, что он не критичен. Корпус выглядит очень крепко, надеюсь до падений не дойдет, но в случаи такого исхода, должен выжить. Достоинства:
Быстро греется
Два режима отпаривания
Крепкий корпус
Недостатки:
не выявлено
Никита,
29.04.2024 в 11:44
— Отлично!
Удобный и симпатичный девайс с хорошими характеристиками и приемлемой ценой.
Отзыв о Hyundai H-HS02973
Первое впечатление и эксперимент весьма позитивны. Дополню отзыв после более продолжительного периода эксплуатации. Достоинства:
Удачная конструкция, оптимальная емкость, 2 режима.
Недостатки:
Не замечено
Виталий,
12.04.2024 в 19:34