отпариватель, напольный, 2180 Вт, резервуар: 1.5 л
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Вертикальный отпариватель 2 в 1 PLANTA PLS-V100 предназначен для тех, кто хочет поддерживать аккуратный вид своей одежды и увеличить ее срок службы. Он может использоваться как для отпаривания, так и для сухой глажки. Эргономичный утюг-отпариватель позволяет легко работать с труднодоступными местами и элементами одежды, такими как пуговицы, манжеты и воротнички. Керамическое покрытие безопасно для всех типов тканей и обеспечивает долговечность использования. | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Тип | отпариватель |
| Применение | бытовое |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Мощность нагревателя | 2180 Вт |
| Макс. выход пара | 45 г/мин |
| Количество режимов | 5 |
| Ёмкость резервуара | 1.5 л |
| Время нагрева воды | 0.83 мин |
| Цвет | бежевый |
Функциональные особенности | |
| Телескопическая штанга для одежды | |
| Высота телескопической штанги | 0 — 165 см |
| Вешалка для одежды | |
| Гладильная доска | доска |
| Регулировка гладильной доски | |
| Зажимы для брюк | |
| Блокировка от детей | |
| Регулятор расхода пара | |
| Ароматизация | |
| Возможность подключения утюга | |
| Длина шнура питания | 1.65 м |
Насадки отпаривателя | |
| Утюг | |
| Щетка для очистки ткани | |
| Насадка для стрелок на брюках | |
Габариты | |
| Высота | 165 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 34 см |
| Вес | 5.5 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.