плойка-волна, 70 Вт, керамика, регулировка температуры: 10 режимов, максимальная температура: 200 °С
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Тройной стайлер GALAXY LINE GL4606 предназначен для создания оригинальных волн и неповторимых локонов. | |
Основные | |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип | плойка-волна |
| Рабочая поверхность | керамика |
| Цвет | белый, черный |
Конструкция | |
| Плавающие пластины | |
| Диаметр плойки | 22 мм |
| Дисплей | |
| Индикатор работы | |
| Фиксация в закрытом положении | |
| Подставка | |
| Вращающийся шнур | |
| Петля для подвешивания | |
Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | 10 режимов |
| Максимальная температура нагрева | 200 °C |
| Настройка режимов по типу волос | |
| Ионизация | |
| Пароувлажнение | |
| Автоотключение | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.