выпрямитель, 50 Вт, керамика, регулировка температуры: 9 режимов, максимальная температура: 230 °С, нагрев 30 с
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Выпрямитель Leonord это прибор, который значительно сократит время, которое вы тратите утром на укладку волос. Быстрый нагрев, всего за 30 секунд. Керамические плавающие пластины размером 25x120 мм позволяют выпрямлять широкие пряди. Длинный поворотный шнур на 360° с петлей для подвешивания, дополнительная функция, которую вы оцените во время использования. Практичная и эргономичная ручка с покрытием Soft Touch, предотвращает его выскальзывание из рук. | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Мощность | 50 Вт (45-50 Вт) |
| Тип | выпрямитель |
| Рабочая поверхность | керамика |
| Цвет | синий |
Конструкция | |
| Плавающие пластины | |
| Размер пластин | 120х25 мм |
| Дисплей | |
| Индикатор работы | температурного режима |
| Фиксация в закрытом положении | |
| Подставка | |
| Вращающийся шнур | |
| Петля для подвешивания | |
Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | 9 режимов |
| Минимальная температура нагрева | 150 °C |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Настройка режимов по типу волос | |
| Время нагрева | 30 с |
| Ионизация | |
| Пароувлажнение | |
| Автоотключение | |
| Беспроводной | |
| Длина шнура питания | 2 м |
Комплектация | |
| Бигуди | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.