Найдено
2 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Отлично!
Плойка огонь, все в ней прекрасно (или почти все).
Отзыв о Polaris PHS 2590KT Megapolis Collection
Мои густые и кудрявые волосы данная плойка выпрямляет на ура. Аккуратно, достаточно быстро и волосы не рвёт. Форма утюжка позволяет ещё и немного подкрутить кудри кому это надо. Много где в отзывах читала о том, что пластины между собой не плотно смыкаются, т.е. между ними зазор остаётся, да это действительно так, однако на работу это никак не влияет, он прекрасною справляется с поставленной задачей!! Единственный косяк, который я заметила, так это как то странно работающий датчик автоотключения, он отключается через час. Поскольку волос у меня много то весь процесс у меня занимает больше часа, и я частенько бывает сталкиваюсь с ситуацией когда утюжок отключается прямо во время выпрямления! Прежде у меня тоже были утюжки с автоотключением, но такого не случалось! Может стоило бы увеличить это время, или как то предусмотреть что бы он не выключался во время работы с ним! А в остальном он, ещё раз повторюсь, прекрасен!!!! Достоинства:
Быстрый нагрев, регулировка температуры нагрева, форма утюжка, турмалиновое покрытие
Недостатки:
Шнур бы подлиннее (но это на любителя), автоотключение через 60 минут
Алеся,
17.09.2020 в 09:56
— Отлично!
Хорошая плойка для домашнего использования.
Купила недавно такой выпрямитель. По сравнению с моим стареньким филлипсом уже конечно выпрямляет лучше. Со своей функцией в принципе справляется хорошо. Но у меня волос непослушный, и когда погода влажная, то выпрямление до вечера уже не продержится. Для таких предпочтений надо наверное брать профессиональный стайлер. Зато красиво крутит кучеряхи, может это ещё приспособиться надо, но я никогда особо не умела это делать и даже у меня красиво получается, хотя тоже к вечеру уже не так выглядят.
Корпус совсем не тоненький, регулировка температуры со шкалой от 1 до 4. В комплекте есть насадка, которая удерживает плойку в закрытом состоянии. Греется очень быстро. Достоинства:
Выше
Недостатки:
Выше
Irina2010,
26.07.2019 в 14:23