Характеристики
Общая информация | |
Описание 10-гигабитный 2-портовый модуль SFP+ TX432 – это интерфейсная плата с 2 портами SFP+ 10 Гбит/с. Он подходит для большинства моделей коммутаторов TP-LINK, трансиверов SFP+ и кабелей SFP+. | |
Основные | |
| Тип | модуль расширения |
Интерфейсы | |
| Слоты SFP+ | 2 |
Размеры и вес | |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 31 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.