Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Сироп Monin Гренадин 0.25л

Monin Гренадин 0.25л
Нет отзывов

гренадин, 1 л

Владелец торговой марки
Нет в продаже

Характеристики

Общая информация

Описание

✅ Сироп Monin Гренадин 0.25л - восхитительная смесь из черной смородины, малины, бузины и ванили. Его красивый красный цвет и сладкие нотки с легкой кислинкой идеально подходят для коктейлей и моктейлей.
✅ Используйте его для преображения лимонадов, пива или для придания изысканности коктейлю "Текила Санрайз" или "Плантерс Пунш".

Основные

Тип сироп
Вкус гренадин
Объем 1 л
Состав сахар, вода, концентрированный фруктовый сок, кислота: лимонная, натуральный ароматизатор, натуральный ароматизатор ванили с другими натуральные ароматизаторы, краситель: аллюр красный. Общее количество фруктового сока: 10%, в том числе 8% сока черной смородины, 1% сока малины и 1% сока бузины. Аллюр красный: может оказывать негативное влияние на активность и внимание у детей.
Условия и сроки хранения Температура хранения
от 10 до 25 ℃
Влажность окружающей среды
до 80 %
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения