лесной орех, 0.25 л
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Сироп Monin Лесной орех 0.25л обладает свежим вкусом и ароматом фундука с оттенком миндаля и ванили. Он идеально подходит для приготовления кондитерских изделий, продуктов Nutella и ликера Frangelico. | |
Основные | |
| Тип | сироп |
| Вкус | лесной орех |
| Объем | 0.25 л |
| Состав | сахар, вода, ароматизатор, концентрированный лимонный сок, консервант: E202, краситель: E150b. |
| Условия и сроки хранения | Температура хранения от 10 до 25 ℃ Влажность окружающей среды до 80 % |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.