стол для работы, прямоугольная форма, 1000x600 мм, высота 730 мм, материал: ЛДСП (столешница), пластик (опоры)
Характеристики
Общая информация | |
Описание Прочный и легкий, изготовлен с использованием меньшего количества сырья, что снижает воздействие на окружающую среду. Стол можно без опасений перемещать по полу, ведь пластиковые ножки защищают от царапин. В комплекте саморезы для крепления ножек к столешнице. | |
Основные | |
| Тип | стол для работы |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | пластик |
| Оттенок | черный |
| Цвет столешницы | черный |
| Цвет опор | черный |
Особенности конструкции | |
| Тумба | |
| Выдвижные ящики | |
| Полки | |
| Полка для клавиатуры | |
| Регулировка высоты столешницы | |
| Регулируемые опоры | |
| Колеса | |
| Анатомический вырез в столешнице | |
Размеры и вес | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 730 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.