чехол, конструкция: книжка, застежка: магнит
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Универсальный чехол для планшетов до 10.1" (Apple iPad Air 2 / Samsung Galaxy Tab4 10.1/GALAXY Tab PRO 10.1/Galaxy Tab S 10.5 / Acer Iconia Tab A3-A20 / Asus Transformer Book T100TAM / Lenovo IdeaTab S2110). | |
Основные | |
| Тип | чехол |
| Материал | кожа |
| Цвет | розовый |
Конструкция чехла | |
| Конструкция | книжка |
| Макс. совместимая диагональ экрана планшета | 10" |
| Складывающая крышка | |
| Подставка | |
| Встроенная ручка/ремешок | |
| Повышенная ударопрочность | |
| Способ закрытия | магнит |
Размеры и вес | |
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Вес | 367 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.