Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Универсальный чехол для планшетов 9-10.1" (iPad 3/4 /iPad Air/ Samsung GALAXY Tab 10.1 / GALAXY Note 10.1). | |
Основные | |
| Тип | чехол |
| Материал | кожа |
| Цвет | черный |
| Совместимые планшеты | Apple iPad (3 поколение, 2012 год), Apple iPad (4 поколение, 2012 год), Apple iPad Air, Samsung Galaxy Note 10.1, Samsung Galaxy Note 10.1 2014, Samsung Galaxy Tab Nexus 10, Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 |
Конструкция чехла | |
| Конструкция | книжка |
| Макс. совместимая диагональ экрана планшета | 10" |
| Складывающая крышка | |
| Подставка | |
| Повышенная ударопрочность | |
Размеры и вес | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 375 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.