клавиатура, кириллица: да, без подсветки
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | клавиатура |
| Материал | пластик |
| Цвет | темно-синий |
| Совместимые планшеты | TCL NXTPAPER 12 Pro |
Клавиатура | |
| Подключение клавиатуры | док-порт |
| Кириллица (русская раскладка) | да |
| Подсветка клавиш | |
| Встроенный дисплей | |
| Сенсорная панель (тачпад) | |
| Питание клавиатуры | док-порт (от аккумулятора планшета) |
Размеры и вес | |
| Длина | 280.5 мм |
| Ширина | 194.58 мм |
| Толщина | 20.14 мм |
| Вес | 600 г |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.