чехол с клавиатурой, кириллица: да, без подсветки, конструкция: книжка
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Чехол для планшета Xiaomi Keyboard для Xiaomi Redmi Pad Pro обеспечивает полную защиту обратной и лицевой сторон планшета. | |
Основные | |
| Тип | чехол с клавиатурой |
| Материал | кожа, пластик |
| Цвет | черный |
| Совместимые планшеты | Xiaomi Redmi Pad Pro |
Клавиатура | |
| Подключение клавиатуры | беспроводная (Bluetooth) |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Кириллица (русская раскладка) | да |
| Подсветка клавиш | |
| Встроенный дисплей | |
| Сенсорная панель (тачпад) | |
| Питание клавиатуры | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 210 мАч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
Конструкция чехла | |
| Конструкция | книжка |
| Макс. совместимая диагональ экрана планшета | 12.1" |
| Складывающая крышка | |
| Подставка | |
| Встроенная ручка/ремешок | |
| Повышенная ударопрочность | |
Размеры и вес | |
| Длина | 385.1 мм |
| Ширина | 283.6 мм |
| Толщина | 10.9 мм |
| Вес | 450 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.