Нет отзывов
инфракрасная плита, 2 конфорки, 3400 Вт, 29.5×51×6.5 см
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 299,00 ƃ
–10%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Возможно использовать как настольную либо встраивать в столешницу. | |
Основные | |
| Тип | инфракрасная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Количество конфорок/зон нагрева | 2 |
| Общая мощность | 3 400 Вт (1200 Вт + 1100 Вт/2200 Вт) |
| Гриль | |
| Цвет | черный |
Управление и индикация | |
| Регулировка мощности | |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Звуковой сигнал | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
Варочная панель | |
| Газовые конфорки | |
| Чугунные конфорки | |
| Спиральные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 2 |
| Галогенные конфорки | |
| Индукционные конфорки | |
| Booster | |
Габариты | |
| Ширина | 29.5 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 6.5 см |
| Вес | 3.75 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.