инфракрасная плита, 2 конфорки, 2500 Вт, 45.5×29×6.7 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Настольная плита Kitfort KT-169 выполнена в металлическом корпусе с рабочей поверхностью из стеклокерамики и имеет максимальную мощность 2100-2500 Вт. Инфракрасная плита позволяет готовить практически любые блюда на любой посуде, включая тонкие алюминиевые сковородки. | |
Основные | |
| Тип | инфракрасная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Крышка | |
| Управление | механическое |
| Количество конфорок/зон нагрева | 2 |
| Общая мощность | 2 500 Вт (2000–2500 Вт) |
| Гриль | |
| Максимальный вес нагрузки | 10 кг |
| Цвет | черный |
Управление и индикация | |
| Утапливаемые ручки | |
| Регулировка мощности | 6 -ступенчатая |
| Таймер | |
| Звуковой сигнал | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
Варочная панель | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 2 |
| Диаметр посуды | 190 — 240 мм |
Габариты | |
| Ширина | 45.5 см |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 6.7 см |
| Вес | 2.2 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.