индукционная плита, 1 конфорка, 5000 Вт
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Индукционная плита настольная Oulemei мощностью 5000Вт - это современное решение для вашей кухни, позволяющее готовить блюда быстро и эффективно. Благодаря высокой мощности устройство справляется с любыми кулинарными задачами, обеспечивая равномерный и быстрый нагрев. | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Тип | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Крышка | |
| Управление | электронное |
| Количество конфорок/зон нагрева | 1 |
| Общая мощность | 5 000 Вт |
| Гриль | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Управление и индикация | |
| Утапливаемые ручки | |
| Регулировка мощности | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Звуковой сигнал | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
Варочная панель | |
| Газовые конфорки | |
| Чугунные конфорки | |
| Спиральные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Галогенные конфорки | |
| Индукционные конфорки | 1 |
| Диаметр посуды | 280 мм |
| Booster | |
Габариты | |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 2.3 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.